转转如何关闭定向推送免打扰功能

 时间:2026-04-24 09:21:39

1、点击我的

打开转转App,点击右下方我的。

转转如何关闭定向推送免打扰功能

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

转转如何关闭定向推送免打扰功能

3、点击推送设置

在设置页面,点击推送设置。

转转如何关闭定向推送免打扰功能

4、完成设置

最后在页面,选择【定向推送免打扰】,点击关闭右侧的按钮即可。

转转如何关闭定向推送免打扰功能

  • 转转如何关闭定向推送免打扰?
  • 转转软件如何关闭定向推送免打扰
  • 转转在哪取消定向推送免打扰功能
  • 转转如何关闭定向推送免打扰?
  • 转转如何关掉定向推送免打扰功能
  • 热门搜索
    金碧辉煌的近义词 精美书签怎么做 微信群号怎么看 新东方考研怎么样 怀孕试纸怎么看 脚底长水泡怎么办 西华师范大学怎么样 显卡驱动怎么卸载 小学生防火常识五条 难过的时候怎么办