心动单身聊APP怎样设置勿扰模式功能

 时间:2026-05-05 21:04:48

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心动单身聊APP怎样设置勿扰模式功能

2、第二步,选择【通用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样设置勿扰模式功能

3、第三步,选择【勿扰模式】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊APP怎样设置勿扰模式功能

  • 心动单身聊APP怎样注销账号
  • 心动单身聊APP怎样设置个性化推荐功能
  • 心动单身聊APP怎样设置缘分消息功能
  • 心动单身聊APP怎样设置消息震动提示功能
  • 心动单身聊APP怎样设置财富榜功能
  • 热门搜索
    电子表怎么调时间 菜鸟驿站怎么加盟 火龙果怎么切 端午节放假通知怎么写 孙悟空怎么画 甲鱼怎么养 怎么查手机号码 生了暴君反派的崽怎么破 听音乐用英语怎么说 及格率怎么算