心动单身聊APP怎样设置缘分消息功能

 时间:2026-04-22 20:22:20

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样设置缘分消息功能

2、第二步,选择【通用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样设置缘分消息功能

3、第三步,选择【缘分消息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊APP怎样设置缘分消息功能

  • 心动单身聊APP怎样设置显示守护榜功能
  • 心动单身聊APP怎样设置消息震动提示功能
  • 心动单身聊APP怎样设置财富榜功能
  • 心动单身聊APP怎样设置消息声音提示功能
  • 心动单身聊APP怎样设置个性化推荐功能
  • 热门搜索
    docm文件怎么打开 脚后跟麻是怎么回事 单位隶属部门怎么填 宾格手表怎么样 鬼剃头怎么治疗 漳州旅游攻略 胸一边大一边小怎么办 多囊卵巢综合症怎么办 低碳减肥 dnf公会怎么升级