西西交友如何停用开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 01:16:39

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友如何停用开启个性化推荐

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友如何停用开启个性化推荐

3、设置界面点击”开启个性化推荐“后面的圆点

西西交友如何停用开启个性化推荐

4、”开启个性化推荐“后面的圆点变为灰色即表示西西交友停用开启个性化推荐成功

西西交友如何停用开启个性化推荐

  • 西西交友如何关闭隐藏贵族系统
  • 西西交友如何关闭显示距离
  • 西西交友软件中如何清空缓存?
  • 西西交友如何关闭榜单隐身
  • 西西语音个性化推荐怎么设置
  • 热门搜索
    顺产后多久可以同房 怎么样唱歌才好听 跨行转账多久可以到 孕妇可以吃龙眼吗 人口增长率怎么算 长沙旅游攻略景点必去 闭嘴英文怎么说 旅游管理专业 日式风格特点 穹窿山景区