安卓版喵街如何绑定手机号?

 时间:2026-04-21 23:48:41

1、打开设置页面

打开安卓版喵街的个人中心,点击设置。

安卓版喵街如何绑定手机号?

2、打开修改手机号页面

打开安卓版喵街的设置页面,点击手机。

安卓版喵街如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版喵街的修改手机号页面,输入手机号和验证码,点击确定即可。

安卓版喵街如何绑定手机号?

  • 安卓版喵街如何设置简介?
  • 安卓版喵街如何设置性别?
  • 安卓版喵街如何修改昵称?
  • 安卓版95爱播APP如何绑定手机号?
  • 安卓版喵街如何更换头像?
  • 热门搜索
    埋怎么组词 微信公众号怎么注册 豆腐干怎么做好吃 怎么折蝴蝶结 坡度怎么算 找不到打印机怎么办 小孩怎么减肥 怎么把照片变小 音乐1234567怎么读 腮红怎么打