小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何用红米note10pro手机设置门禁卡
时间:2026-04-27 04:24:48
1、打开钱包app,点击【门卡】。
2、点击【添加】门卡。
3、将实体门卡贴在手机NFC区域,等待写入即可。
1、打开钱包app,点击【门卡】。
2、点击【添加】门卡。
3、将实体门卡贴在手机NFC区域,等待写入即可。
小米手机如何设置小米钱包快捷方式
小米手机添加自动任务的方法步骤
小米12s怎么开启NFC功能
红米note11Tpro门卡怎么设置
小米12手机nfc门禁卡如何设置
热门搜索
试纸什么时候用
潜意识是什么意思
data是什么意思
point是什么意思
mc是什么意思
独在异乡为异客的异是什么意思
你是什么样的女孩
杜撰是什么意思
阿奇霉素分散片的作用
什么u盘质量好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长