爱情日记怎么修改隐私设置

 时间:2026-04-26 12:26:40

1、第一步:

选择界面右下角【个人中心】点击跳转进入界面;

爱情日记怎么修改隐私设置

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

爱情日记怎么修改隐私设置

3、第三步:

选择界面中【账号与安全】点击跳转进入界面;

爱情日记怎么修改隐私设置

4、第四步:

选择界面中【隐私设置】点击完成即可。

爱情日记怎么修改隐私设置

  • 花生日记怎么隐私我的订单功能
  • 美遇日记APP如何设置隐私密码
  • 怎样查看记事本日记app隐私政策
  • 爱情日记怎么注销
  • 花生日记如何找到隐私设置
  • 热门搜索
    什邡怎么读 鞋子磨脚怎么办 菜鸟驿站怎么加盟 横滨轮胎怎么样 歙县怎么读 蛀牙怎么办 绿能电动车怎么样 化石是怎么形成的 甲沟炎怎么治 身份证过期了怎么办