爱情日记怎么注销

 时间:2026-04-26 14:49:58

1、第一步:

选择界面右下角【个人中心】点击跳转进入界面;

爱情日记怎么注销

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

爱情日记怎么注销

3、第三步:

选择界面中【账号与安全】点击跳转进入界面;

爱情日记怎么注销

4、第四步:

选择界面中【注销】点击完成即可。

爱情日记怎么注销

  • 《心岛日记》怎么注销
  • 《Moo日记》怎么注销账号
  • 花生日记怎么申请注销
  • 花生日记怎么申请注销
  • 《Moo日记》怎么注销账号
  • 热门搜索
    下水道臭味怎么消除 上火牙痛怎么快速止痛 脸痒是怎么回事 炖菜的做法 精索静脉曲张怎么办 excel怎么排序 为什么晚上睡不着觉 牙菌斑怎么去除 锦湖轮胎质量怎么样 手机hd怎么关闭