支付宝怎么查自己技能证书

 时间:2026-04-28 05:23:58

1、点击市民中心

点击打开支付宝主界面的市民中心。

支付宝怎么查自己技能证书

2、点击办事大厅

点击选择市民中心界面下方的办事大厅。

支付宝怎么查自己技能证书

3、点击人才就业

点击办事大厅左侧菜单的人才就业。

支付宝怎么查自己技能证书

4、点击查询选项

点击选择界面的职业技能证书查询选项完成查看。

支付宝怎么查自己技能证书

  • 支付宝职业技能等级证书怎么查询
  • 支付宝怎么查职业资格证书
  • 支付宝怎么查询职业资格证书?
  • 支付宝哪里可以查看证书
  • 支付宝如何进行学历证书查询
  • 热门搜索
    米兰花的养殖方法 凉拌土豆丝的家常做法 离婚证怎么办 烤羊肉串的腌制方法 好吃的素菜 怎么制作铃声 怎么设置无线网 二四六天天好彩免费资料大全 怎么用纸折花 红烧牛腩的家常做法