怎么关闭快手推荐我可能感兴趣的人

 时间:2026-05-02 20:45:41

1、手机打开“快手”App,快手主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

怎么关闭快手推荐我可能感兴趣的人

2、个人信息界面点击下方的“设置”打开设置界面

怎么关闭快手推荐我可能感兴趣的人

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

怎么关闭快手推荐我可能感兴趣的人

4、通知设置界面点击“推荐我可能感兴趣的人”后面的圆点

怎么关闭快手推荐我可能感兴趣的人

5、“推荐我可能感兴趣的人”后面的圆点变为灰色即表示关闭快手推荐我可能感兴趣的人成功

怎么关闭快手推荐我可能感兴趣的人

  • 快手APP怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
  • 快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
  • 快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
  • 快手怎么关闭推荐我可能感趣的人
  • 如何关闭快手推荐我可能感兴趣的人
  • 热门搜索
    游戏怎么制作 苹果手机下载不了软件怎么办 售罄怎么读 牙疼怎么办 网上怎么赚钱 strong怎么读 为什么中国怕第七舰队 无花果怎么吃 烤鸡翅的做法烤箱 short怎么读