穷游app怎样关闭个性化推送内容

 时间:2026-04-27 10:39:03

1、点击我的

打开穷游app后,点击【我的】巨慎。

穷游app怎样关闭个性化推送内容

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

穷游app怎样关闭个性化推送内容

3、点击隐私中心

进入设置界面,点击【隐私中率睡心】。

穷游app怎样关闭个性化推送内容

4、点击按钮关闭

进入隐私中心界面,点珠珠段击【允许推送个性化内容】右侧按钮关闭。

穷游app怎样关闭个性化推送内容

  • 穷游app怎样清除缓存
  • 怎么在穷游APP中开启私信推送?
  • 穷游app怎么清除缓存
  • 穷游app怎么清除缓存
  • 穷游app怎么反馈使用意见
  • 热门搜索
    郭沁为什么坐在椅子上 拔丝地瓜的家常做法 qq怎么改密码 猫为什么吃老鼠 学历怎么填 行李箱怎么改密码 阅读心得怎么写 苦瓜怎么吃降糖 小孩咳嗽怎么治最有效 怎么和女生聊天