穷游app怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 08:50:07

1、点击我的

打开穷游app后,点击【我的】。

穷游app怎样清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

穷游app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

穷游app怎样清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

穷游app怎样清除缓存

  • 如何退出穷游APP的账号?
  • 穷游如何清除本地缓存
  • 穷游app怎么清除缓存
  • 穷游app怎么关闭消息推送
  • 穷游app怎么反馈使用意见
  • 热门搜索
    候补购票是什么意思 真的什么假的 damn什么意思 八嘎呀路是什么意思 铁皮石斛功效与作用 五十知天命是什么意思 梗是什么意思 蓝牙耳机有什么用 icu病房什么意思 演绎的意思