悦动圈如何开启节拍器

 时间:2026-05-01 14:10:20

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

悦动圈如何开启节拍器

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

悦动圈如何开启节拍器

3、设置界面点击“跑步设置”打开跑步设置界面

悦动圈如何开启节拍器

4、跑步设置界面点击“节拍器”后面的圆点

悦动圈如何开启节拍器

5、“节拍器”后面的圆点变为绿色即表示悦动圈开启节拍器成功

悦动圈如何开启节拍器

  • 怎样选用四合院屋顶的瓦?
  • 如何进行工作改善?
  • 原油期货投资,四大交易技巧
  • 《天龙八部》主要英雄介绍
  • 双椒杂酱面—四川成都美食
  • 热门搜索
    鸵鸟政策是什么意思 创业板是什么意思 志存高远的意思 什么是高效课堂教学 任重而道远的意思 独占鳌头的意思 猪肝不能与什么同吃 5到7万买什么车好 什么五笔输入法最好用 戏答是什么意思