安卓版幸福里如何关闭视频自动播放?

 时间:2026-04-22 14:30:19

1、打开软件设置页面

打开安卓版幸福里的个人页面,点击设置按钮。

安卓版幸福里如何关闭视频自动播放?

2、打开视频自动播放设置页面

打开安卓版幸福里的软件设置页面,点击视频自动播放。

安卓版幸福里如何关闭视频自动播放?

3、关闭视频自动播放

打开安卓版幸福里的视频自动播放设置页面,选择关闭即可。

安卓版幸福里如何关闭视频自动播放?

  • 安卓版幸福里app如何注销账号?
  • 安卓版58同城如何关闭自动播放?
  • 安卓版Keep如何关闭自动播放?
  • 安卓版e浏览器如何关闭自动播放视频功能?
  • 安卓版幸福里如何关闭推送通知?
  • 热门搜索
    大骨头汤的做法 基围虾做法 松鼠桂鱼的做法 玫瑰糠疹怎么引起的 second怎么读 脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的 双皮奶的做法 打卤面的家常做法 胆囊结石该怎么治疗 渚怎么读