安卓版58同城如何关闭自动播放?

 时间:2026-04-25 17:14:35

1、点击视频自动播放设置

在58同城的设置页面,点击视频自动播放设置。

安卓版58同城如何关闭自动播放?

2、部落视频自动播放设置

在视频自动播放设置页面,点击部落视频自动播放设置。

安卓版58同城如何关闭自动播放?

3、关闭自动播放

在部落视频自动播放设置页面,关闭自动播放功能即可。

安卓版58同城如何关闭自动播放?

  • 安卓版58同城如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版58同城如何绑定微信?
  • 58同城APP怎么关闭视频自动播放?
  • 安卓版58同城如何锁定账号?
  • 安卓版58同城如何查看操作敏感的日志?
  • 热门搜索
    net是什么意思 经常放屁是什么原因 cc是什么单位 熔断是什么意思 tap是什么意思 小腹胀痛是什么原因 右下眼皮跳是什么预兆 肝不好有什么症状 vans是什么牌子 什么是假性近视