起点读书如何自动继续订阅下一篇漫画?

 时间:2026-04-24 00:31:28

1、打开手机“起点读书”APP,在“我”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图箭头所示。

起点读书如何自动继续订阅下一篇漫画?

2、进入设置界面后,点击“自动订阅管理”进入,如图所示。

起点读书如何自动继续订阅下一篇漫画?

3、进入设置界面后,点击“自动订阅管理”进入,如图所示。

起点读书如何自动继续订阅下一篇漫画?

  • 神漫画软件怎样订阅漫画自动打卡?
  • 起点读书如何关闭自动订阅
  • 起点读书app如何设置自动订阅下一话(漫画)
  • 漫画台怎样找到订阅漫画自动打卡
  • 漫画台APP怎么设置订阅漫画自动打卡
  • 热门搜索
    护垫是什么 2b是什么意思 汤臣倍健维生素e 望眼欲穿什么意思 鲟鱼养殖 三定是什么 自行车运动 益生菌什么牌子好 运动发带 孕妇维生素