小熊读书app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-28 21:26:35

1、点击我的

进入小熊读书app首页,点击【我的】。

小熊读书app怎么绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小熊读书app怎么绑定手机号

3、点击账号绑定

进入设置界面,点击【账号绑定】。

小熊读书app怎么绑定手机号

4、点击手机

进入账号绑定界面,点击【手机】。

小熊读书app怎么绑定手机号

5、点击绑定手机号

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定手机号】。

小熊读书app怎么绑定手机号

  • 小熊读书app怎么提交问题反馈
  • 樊登读书App怎么更换手机号
  • 网易蜗牛读书APP怎么绑定网易手机号
  • 小熊直播怎么绑定QQ
  • 小熊直播怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    4k是什么意思 物华天宝什么意思 oil是什么意思 三缺一是什么意思 什么是arp欺骗 被子什么牌子好 焓是什么意思 低迷是什么意思 什么是湍流 山行古诗的意思翻译