樊登读书App怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 16:37:30

1、点击我的

在樊登读书app右下角点击我的。

樊登读书App怎么更换手机号

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

樊登读书App怎么更换手机号

3、点击账户与安全

在设置页面点击账户与安全。

樊登读书App怎么更换手机号

4、点击已绑定手机号

在当前页面点击已绑定手机号。

樊登读书App怎么更换手机号

5、更换手机号

点击更换,输入验证码进行更换即可。

樊登读书App怎么更换手机号

樊登读书App怎么更换手机号

  • 和平精英怎么调整汽车驾驶操作模式
  • 王者荣耀上官婉儿梁祝限免卡怎么获得
  • 和平精英怎么收徒
  • 如何开启小猿口算音效
  • 迷你世界手游怎么设置安全验证?
  • 热门搜索
    农行手机银行怎么转账 如何减压 qq钱包在哪里 路由器怎么设置 青岛崂山旅游攻略 水星无线路由器设置 小儿尿频是怎么回事 怎么推迟经期 闺蜜结婚祝福语朋友圈 九江旅游景点大全