乐平在线app怎样开启信息免打扰模式

 时间:2026-04-22 17:29:37

1、进入乐平在线app首页,点击【个人中心】。

乐平在线app怎样开启信息免打扰模式

2、进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】。

乐平在线app怎样开启信息免打扰模式

3、进入设置界面,点击【推送设置】。

乐平在线app怎样开启信息免打扰模式

4、进入推送设置界面,点击【免打扰模式】右侧按钮开启,变成绿色状态。

乐平在线app怎样开启信息免打扰模式

  • 知乎App怎样开启免打扰模式?
  • 乐平在线app怎样设置字体大小
  • 手机腕表之家app怎样开启夜间防打扰模式
  • 乐平在线app怎样设置求赞赏文案内容
  • 迅雷app如何开启免打扰模式
  • 热门搜索
    吉利博瑞怎么样 怎么制作u盘启动盘 绣球花的养殖方法 泡酒配方大全 鸭架汤怎么做好吃 微信登录不了怎么办 东北家常菜菜谱大全 快速祛痘方法 做包子的方法 扑克牌玩法大全