手机斗球app怎样清理缓存

 时间:2026-04-23 07:14:06

1、打开手机【斗球】软件。

手机斗球app怎样清理缓存

2、切换到【我的】界面。

手机斗球app怎样清理缓存

3、点击【设置】功能。

手机斗球app怎样清理缓存

4、点击【清理缓存】功能。

手机斗球app怎样清理缓存

5、点击【确定】功能。

手机斗球app怎样清理缓存

6、即可在手机斗球app中实现清理缓存功能操作。

手机斗球app怎样清理缓存

1、打开手机【斗球】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机斗球app中实现清理缓存功能操作。

  • qq华夏手游战士攻略
  • DNF诺伊佩拉地下城攻略
  • 慢性支气管炎会不会自愈
  • 孩子不吃饭该怎么办?
  • 淘宝如何订机票
  • 热门搜索
    银联pos机怎么办理 穗是哪里 如何聊天 2016年奥运会在哪里举行 车载电话怎么用 安装路由器 宁波市旅游 如何瘦腿最快最有效 南宋怎么灭亡的 小米路由器怎么样