当当怎么修改支付密码?

 时间:2026-04-28 18:28:25

1、首先在手机中点击当当进入到这个软件界面当中来。

当当怎么修改支付密码?

2、接着在当当个人详情界面中点击右上方设置图标。

当当怎么修改支付密码?

3、然后在接下来的界面中点击安全中心。

当当怎么修改支付密码?

4、紧接着在跳转的界面中点击支付密码。

当当怎么修改支付密码?

5、最后在切换的界面中输入自己要修改的支付密码之后点击下方确定就可以完成操作了。

当当怎么修改支付密码?

  • 当当怎么设置支付密码
  • 当当APP怎么设置支付密码
  • 当当怎么修改登录密码
  • 当当苹果端怎么设置支付密码
  • 当当app怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    迪奥香水怎么样 庐山西海景区 乐视2手机怎么样 西安冬季旅游攻略 电脑怎么不休眠 文昌湖旅游度假区 太原旅游 南岳衡山旅游攻略 九寨沟景区地图 绍兴有什么好玩的地方旅游景点