当当苹果端怎么设置支付密码

 时间:2026-04-22 20:42:06

1、在手机桌面中,点击“当当”APP图标。

当当苹果端怎么设置支付密码

2、在“当当”主界面中,点击下方“我的”按钮。

当当苹果端怎么设置支付密码

3、在“我的”界面中,点击右上方的“设置”图标。

当当苹果端怎么设置支付密码

1、在“设置”界面中,选择“安全中心”选项。

当当苹果端怎么设置支付密码

2、在“安全中心”界面中,选择“支付密码”选项。

当当苹果端怎么设置支付密码

3、在“设置支付密码”界面中,输入要设置的支付密码,点击“确定”按钮。

当当苹果端怎么设置支付密码

4、在“设置成功”页面中,显示“恭喜,支付密码设置成功”字样提示,说明成功设置支付密码。

当当苹果端怎么设置支付密码

  • 当当APP怎么设置头像
  • 当当APP怎么设置支付密码
  • 当当怎么修改收货地址
  • 当当怎么设置个人头像
  • 当当怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    狮子头的家常做法视频 面食做法大全带图解 花生猪蹄汤的做法 田螺怎么洗最快最干净 鸡胸肉的家常做法 金桔止咳化痰的做法 红烧螃蟹的家常做法 逯怎么读 粉条的做法大全 花菜怎么做好吃