qq音乐黑胶播放器怎么设置旋转速度?

 时间:2026-04-25 04:08:54

1、打开手机qq音乐,进入歌曲播放界面,点击“两个点”图标。

qq音乐黑胶播放器怎么设置旋转速度?

2、进入更多界面,点击“播放器样式”图标。

qq音乐黑胶播放器怎么设置旋转速度?

3、进入选择样式界面,点击底部“立即查看”图标,打开正在使用的黑胶播放器。

qq音乐黑胶播放器怎么设置旋转速度?

4、进入播放器样式详情页,拖动唱片转速滑块,即可设置黑胶播放器旋转速度。

qq音乐黑胶播放器怎么设置旋转速度?

  • qq音乐如何设置专辑图片旋转
  • 手机QQ音乐怎么设置开启专辑图封面自动旋转
  • qq音乐专辑图片旋转怎么调
  • qq音乐在哪里设置专辑图片旋转
  • QQ音乐专辑封面不转了怎么让它转?
  • 热门搜索
    大理洱海旅游攻略 易拉罐怎么开 减肥晚餐吃什么水果 快手怎么录长视频 鼻翼宽怎么办 蓝宝石攻略 植物大战僵尸修改器怎么用 红烧狮子头的做法 花木兰攻略 蜈支洲岛旅游攻略