10010人工服务怎么打

 时间:2026-04-22 11:32:51

1、拨打电话

打开手机的拨号界面之后,输入10010这个号码进行拨打。

10010人工服务怎么打

2、按下0键

接通了10010的电话之后,根据手机的语音提示在键盘按下0这个键。

10010人工服务怎么打

3、按下1键

按下0键之后,再次按照提示在键盘上按下1键就可以转去人工那里了。

10010人工服务怎么打

  • 联通怎么转人工服务
  • 中国联通人工服务怎么拨打
  • 10010人工服务怎么打
  • 联通卡怎么转人工客服电话
  • 联通10010如何转人工
  • 热门搜索
    手机锁屏密码忘了怎么办 感谢信怎么写 无犯罪证明怎么开 炸薯条怎么做才又香又脆 香榧怎么吃 红米手机怎么截图 我怎么哭了 便血是怎么回事 衢怎么读 机票怎么取