iphone13闹钟音量怎么调

 时间:2026-04-22 07:30:29

1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。

iphone13闹钟音量怎么调

2、在弹出来的界面中,将铃声按钮滑动至最左边的静音模式即可。

iphone13闹钟音量怎么调

3、在弹出来的界面中,也可以使用音量键调节声音大小,或者将手机左侧的静音键拨动至静音模式。

iphone13闹钟音量怎么调

  • iphone13闹钟音量怎么调
  • 苹果闹钟声音大小怎么调
  • 苹果手机要怎么单独设置闹钟音量
  • 苹果13闹钟铃声怎么调大小
  • iphone单独调闹钟音量
  • 热门搜索
    分数怎么打出来 华东交通大学怎么样 诅咒之地怎么去 脸肿了怎么快速消肿 生长纹怎么去除 怎么吹笛子 nmm怎么用 主板和cpu怎么搭配 葡萄干怎么吃 北京现代名图怎么样