蚂蚁临工APP在哪开启个性化推送

 时间:2026-04-26 02:44:07

1、打开手机,点击蚂蚁临袭膨工APP。

蚂蚁临工APP在哪开启个性化推送

2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。

蚂蚁临工APP在哪开启个性化推送

3、然后点击页面中的设置。

蚂蚁临工APP在哪开启个性化推送

4、再够选露点击滑动开启页面中的个性化推送的滚轮。

蚂蚁临工APP在哪开启个性化推送

5、最后就完成了此孝醒项设置,如图所示。

蚂蚁临工APP在哪开启个性化推送

  • 蚂蚁临工APP的在线客服在哪打开
  • 蚂蚁临工app如何退出账号重新登录
  • 蚂蚁临工APP在哪更改密码
  • 蚂蚁临工APP的高薪岗位在哪报名
  • iDays如何开启事件临结束提醒
  • 热门搜索
    instagram怎么读 假睫毛怎么卸 肚子疼拉肚子怎么办 小兔子怎么养 qq被盗怎么办 怎么建一个新的微信群 怎么破解qq空间访问权限 生板栗怎么去壳 我的世界驴怎么驯服 小米手机怎么连接电脑