iDays如何开启事件临结束提醒

 时间:2026-04-26 22:15:52

1、手机桌面点击iDays图标打开“iDays”App

iDays如何开启事件临结束提醒

2、iDays主界面点击左上角的“三”打开设置界面

iDays如何开启事件临结束提醒

3、设置界面点击“事件临结束提醒”后面的圆点

iDays如何开启事件临结束提醒

4、“事件临结束提醒”后面的圆点变为绿色即表示iDays开启事件临结束提醒成功

iDays如何开启事件临结束提醒

  • iDays如何开启置顶事件提醒
  • iDays如何关闭触控ID解锁
  • iDays如何开启首页显示「历史上的今天」
  • 如何关闭iDays事件临结束提醒
  • 如何开启iDays首页显示「历史上的今天」
  • 热门搜索
    分辨率是什么意思 利润表的作用 撰写是什么意思 什么是富二代 15万左右买什么车 论证方法的作用 危在旦夕的意思 什么值得买网站 毛骨悚然的意思 粗糙的意思