开眼如何开启私信消息推送

 时间:2026-05-01 07:02:04

1、手机打开”开眼“App,开眼主袭艳界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼如何开启私信消息推送

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼如何开启私信消息推送

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面愁耻

开眼如何开启私信消息推送

4、推送设置界面点击”私信“后面的圆点

开眼如何开启私信消息推送

5、”私信“后面的圆点变为紫色即表示开眼开启畜艺改私信消息推送成功

开眼如何开启私信消息推送

  • 怎样关闭开眼app的私信通知?
  • 开眼如何关闭收到回复消息推送
  • 如何开启豆瓣私信消息推送
  • 开眼如何开启收到回复消息推送
  • 如何查看开眼app的消息推送?
  • 热门搜索
    测试方法 塑身衣怎么穿 尿道流脓是怎么回事 波尔多液的配制方法 老想小便怎么回事 感冒食疗 怎么查手机积分 长鸡眼怎么治最快 卡姿兰怎么样 怎么制作贺卡