通知信息不小心删了怎么恢复

 时间:2026-04-29 23:56:44

1、在手机设置里我的设备页面中,点击备份与恢复。

通知信息不小心删了怎么恢复

2、在备份与恢复页面中,点击手机备份恢复。

通知信息不小心删了怎么恢复

3、在手机备份恢复页面中,点击相应系统数据。

通知信息不小心删了怎么恢复

4、在手机恢复页面中,点击对号。

通知信息不小心删了怎么恢复

5、在手机恢复页面中,点击下方的立即恢复即可。

通知信息不小心删了怎么恢复

  • 手机通知栏的消息在哪里找回
  • 怎么恢复已删除的短信?
  • 手机短信如何一键恢复
  • 删除的信息怎么恢复
  • 短信回收站在哪里找
  • 热门搜索
    俏皮话大全 香槟玫瑰怎么养 金蟾怎么养 肉皮冻的做法大全家常 xo酒的价格图片大全 线条画图片大全 城市别称大全 美女视频黄频大全视频免费 靓汤做法大全 象棋战术大全