唯品会如何添加收货地址

 时间:2026-04-28 08:09:54

1、进入唯品会后,点击左下角的人物图标。

唯品会如何添加收货地址

2、如图,此时我们点击右上角的设置按钮。

唯品会如何添加收货地址

3、如图,这时我们在设置中点击进入收货地址等。

唯品会如何添加收货地址

4、如图,此时在个人资料界面,点击进入收货地址。

唯品会如何添加收货地址

5、点击下方的添加收货地址按钮。

唯品会如何添加收货地址

6、输入新增的收货地址信息详情,点击确定即可。

唯品会如何添加收货地址

  • 唯品会怎么添加收货地址
  • 唯品会怎么添加收货地址?
  • 唯品会怎么添加收货地址?
  • 唯品会APP上如何添加收货地址?
  • 唯品会如何设置收货地址
  • 热门搜索
    actor是什么意思 什么是共同基金 待产妈妈需要准备什么 ip65是什么意思 宁波有什么好玩的景点 学什么手艺有前途 path是什么意思 石英表是什么意思 condition是什么意思 uefi是什么意思