唯品会APP上如何添加收货地址?

 时间:2026-04-28 08:10:00

1、首现在手机上找到并打开“唯品会APP”。

唯品会APP上如何添加收货地址?

2、打开后点击左下角小人头像。

唯品会APP上如何添加收货地址?

3、然后点击右上角设置图标。

唯品会APP上如何添加收货地址?

4、进到设置页面后点击最上方“唯品会会员”。

唯品会APP上如何添加收货地址?

5、然后点击“收货地址”。

唯品会APP上如何添加收货地址?

6、下一步点击最下方“添加收货地址”。

唯品会APP上如何添加收货地址?

7、最后在方框内输入收货地址并点击确定即可。

唯品会APP上如何添加收货地址?

  • 微信app怎么开通零钱通收益
  • 自制雪里蕻的做法
  • 半夜醒来再也睡不着,大多是这几个原因引起的,有6个方法可改善
  • 唯品会如何申领唯品花
  • 如何消除脸上黄褐斑?教你怎样去除脸上黄褐斑
  • 热门搜索
    飞盘运动 说明方法的作用 八月瓜的功效与作用 关于科技的知识 十八般武艺最初指什么 什么时间喝牛奶好 弯弯曲曲地什么 股票换手率高说明什么 热玛吉的功效作用及副作用 羊肚菌的功效与作用