怎么开启时间小书隐私保护

 时间:2026-05-03 03:54:38

1、手机打开“时间小书”App,时间小书主界面点击左上角的“三”打开系统界面

怎么开启时间小书隐私保护

2、系统界面点击右上角的“设置”打开设置界面

怎么开启时间小书隐私保护

3、设置界面点击“隐私保护”后面的圆点

怎么开启时间小书隐私保护

4、“隐私保护”后面的圆点变为蓝色即表示开启时间小书隐私保护成功

怎么开启时间小书隐私保护

  • 如何停用时间小书每日提醒记录
  • 时间小书怎么停用隐私保护
  • 如何启用时间小书隐私保护
  • 怎么关闭时间小书隐私保护
  • 时间小书怎么开启标记未来事件添加提醒
  • 热门搜索
    吴昕李维嘉什么关系 霁的意思 震动环有什么用 memory是什么意思 tcs是什么意思 休闲西服配什么裤子 计算机科学与技术属于什么类 垂直电商是什么意思 青青世界有什么好玩的 开网店卖什么最畅销