苹果手机芒果会员怎样取消自动续费

 时间:2026-04-23 22:24:57

1、打开手机App Store,点击右陵牢上角的个人头像,选择【订阅】。

苹果手机芒果会员怎样取消自动续费

2、点击芒果自动续费项目,选择【捕董取消陕哨炼订阅】即可。

苹果手机芒果会员怎样取消自动续费

1、打开手机App Store,点击右上角的个人头像,选择【订阅】。

2、点击芒果自动续费项目,选择【取消订阅】即可。

  • 苹果iphone6s手机如何取消订阅芒果tv会员?
  • 如何取消芒果tv的自动续费
  • 怎么取消芒果连续包月
  • 芒果tv怎么关闭自动续费
  • 苹果手机如何取消芒果tv自动续费
  • 热门搜索
    酸辣包菜的做法 迷你世界怎么下载 清蒸带鱼的家常做法 草头的做法 银耳冰糖雪梨的做法 红糖发糕的做法 蒸糯米饭的做法 炸排骨的做法 皖怎么读 病假工资怎么算