苹果手机如何取消芒果tv自动续费

 时间:2026-04-21 19:39:56

1、点击AppleID

打开手机设置,点击AppleID。

苹果手机如何取消芒果tv自动续费

2、点击订阅

进入页面,点击订阅选项。

苹果手机如何取消芒果tv自动续费

3、点击芒果TV服务

进入订阅页面,点击芒果TV服务。

苹果手机如何取消芒果tv自动续费

4、点击取消订阅

最后在页面中,选择取消订阅即可。

苹果手机如何取消芒果tv自动续费

  • 苹果手机怎么取消芒果tv自动续费
  • 苹果手机芒果tv怎么关闭自动续费
  • 苹果手机芒果tv会员怎么取消自动续费
  • 苹果手机怎么取消芒果tv自动续费
  • iphone芒果怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    鱼的做法大全家常 母亲节英语怎么说 抑郁症治疗方法 worked怎么读 尿道炎是怎么引起的 怎么赚q币 怎么恢复删除的文件 激励员工的方法 凉拌海带丝怎么做好吃 香港三级片大全