苹果13手机怎么设置音频通话方式

 时间:2026-04-24 22:38:02

1、  在苹果手机辅助功能界面,点击打开【触控】设置页面,进入新界面。

苹果13手机怎么设置音频通话方式

2、  进入触控界面,打开【音频通话方式】界面。

苹果13手机怎么设置音频通话方式

3、  在音频通话方式界面,选择【自动】即可。

苹果13手机怎么设置音频通话方式

  • iphone14麦克风在哪设置?
  • 苹果13微信来电铃声怎么设置?
  • 苹果手机语音通话总有杂音怎么办
  • iphone14plus电话降噪在什么地方设置
  • 苹果手机来电铃声响一声就变小了怎么办
  • 热门搜索
    怎么打 明一奶粉怎么样 前列腺怎么检查 桥牌怎么玩 带鱼怎么炸 藏红花怎么吃 福州大学怎么样 月经量大怎么回事 鸡腿怎么做 excel求和怎么操作