薄荷健康减肥评测评测历史怎么查看

 时间:2026-04-22 19:33:55

1、在手机主页,点击薄荷健康。

薄荷健康减肥评测评测历史怎么查看

2、在健康工具处,点击健康评测。

薄荷健康减肥评测评测历史怎么查看

3、界面跳转,在减肥评测处,点击查看历史结果。

薄荷健康减肥评测评测历史怎么查看

4、稍等片刻,即可查看减肥测评评测历史。

薄荷健康减肥评测评测历史怎么查看

  • 家居染发步骤详解
  • 【校园指南】衢州学院申请交换生篇
  • 保险行业电话销售都有哪些工作内容?
  • 菜鸟APP如何进行寄件操作
  • 打开手机全能压缩推送消息的方法
  • 热门搜索
    bounce怎么读 电子邮件怎么发 月季花怎么扦插 在校表现怎么写 钙片怎么吃 户型图怎么看 喉咙干痒咳嗽怎么办 冰箱冷藏室温度怎么调 电子签名怎么做 咸鱼干怎么做好吃