文华财经随身行如何开启长辈模式?

 时间:2026-04-22 10:54:47

1、进入文华财经随身行软件的首页面,点击右上角的“三横”图标

文华财经随身行如何开启长辈模式?

2、在个人中心的主页,点击上面的“设置”选项

文华财经随身行如何开启长辈模式?

3、在设置的界面里,点击下面的“长辈模式”选项

文华财经随身行如何开启长辈模式?

4、在长辈模式的页面中,点击右侧的“开启”按钮即可

文华财经随身行如何开启长辈模式?

  • 文华随身行如何查看最新资讯
  • 文华财经随身行怎么开启长辈模式
  • 随身行怎么看涨跌
  • 百世文华录攻略
  • 怎样开启随身行app的长辈模式
  • 热门搜索
    苹果6怎么越狱 键盘驱动怎么重新安装 本田xrv怎么样 我的世界蛋糕怎么吃 手机网速太慢怎么办 户尘螨过敏怎么办 一直打喷嚏是怎么回事 紫甘蓝怎么凉拌 罗莱家纺怎么样 头皮痛是怎么回事