怎样开启随身行app的长辈模式

 时间:2026-04-22 07:49:05

1、首先打开随身行app,如下图,选择界面右上角的三道横杠图标,点击打开

怎样开启随身行app的长辈模式

2、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

怎样开启随身行app的长辈模式

3、打开如下图界面,选择系净轿陵统选项,点击打开

怎样开启随身行app的长辈模式

4、打开如下图界面返孝,选择长辈模式选项,点击打开

怎样开启随身行app的长辈模式

5、打开如下图界面,选择长辈模式选项,点击下方的开启按钮

怎样开启随身行app的长辈模式

6、打开如下图界面,可以蚂散看到长辈模式已经开启了。

怎样开启随身行app的长辈模式

7、到此,开启随身行app的长辈模式已经完成了。

  • 会计随身学APP修改密码?
  • 58同城APP怎样开启长辈模式?
  • 58同城APP怎样开启长辈模式
  • 随身乐队APP怎样开启个性化广告?
  • 怎样开启58同城APP的长辈模式
  • 热门搜索
    电脑密码怎么修改 埠怎么读 花甲怎么做好吃又简单 麻辣鱼的家常做法 菠菜汤怎么做好吃 万大写怎么写 熊猫为什么是国宝 发财树叶子发黄怎么办 港澳通行证怎么办理 酸菜鱼怎么做