安卓版正保会计网校如何打开选课中心?

 时间:2026-04-28 21:39:52

1、打开账户及优惠页面

打开安卓版正保会计网校的个人中心,点击账户及优惠。

安卓版正保会计网校如何打开选课中心?

2、打开正保币明细页面

打开安卓版正保会计网校的账户及优惠页面,点击正保币。

安卓版正保会计网校如何打开选课中心?

3、打开选课中心

打开安卓版正保会计网校的正保币明细页面,点击选课中心即可。

安卓版正保会计网校如何打开选课中心?

  • 安卓版正保会计网校如何修改签名?
  • 安卓版正保会计网校如何查看今日任务?
  • 安卓版正保会计网校如何设置性别?
  • 安卓版正保会计网校如何设置生日?
  • 安卓版正保会计网校如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    杭州旅游景点大全 人流后几天可以出门 怎么获得管理员权限 厦门大学旅游攻略 临时身份证可以坐飞机吗 凉拌花生米 天津有什么旅游景点 旅游景点英语 山东旅游景点大全 qq怎么了