快音APP怎么关闭锁屏歌词选项

 时间:2026-04-23 20:19:01

1、首先:

我们选择界面【我的】图标点击进入;

快音APP怎么关闭锁屏歌词选项

2、其次:

我们选择界面【设置】选项点击进入;

快音APP怎么关闭锁屏歌词选项

3、最后:

我们选择界面【锁屏歌词】选项点击勾选,保存此选项。

快音APP怎么关闭锁屏歌词选项

  • 快音APP怎么关闭锁屏歌词选项
  • 快音APP怎样关闭锁屏歌词选项
  • 快音如何关闭锁屏歌词
  • 快音怎么查看锁屏歌词
  • 快音APP怎样关闭锁屏歌词选项
  • 热门搜索
    简谱大全 舞蹈大全 qq怎么关闭设备锁 名图怎么样 豆渣怎么吃 玻璃胶怎么洗 电动车大全 小学数学知识大全 成语翻译大全 挖掘机工作视频大全