快音APP怎么关闭锁屏歌词选项

 时间:2026-04-24 13:03:26

1、首先:

咱们选择界面右上角【我的】选项我们点击进入下一步;

快音APP怎么关闭锁屏歌词选项

2、其次:

咱们选择界面右上角【设置】选项我们点击进入下一步;

快音APP怎么关闭锁屏歌词选项

3、最后:

咱们选择界面上方【锁屏歌词】选项我们点击勾选关闭,保存即可。

快音APP怎么关闭锁屏歌词选项

  • 快音app怎样关闭锁屏歌词功能?
  • 快音app怎样关闭锁屏歌词功能?
  • 快音APP怎样关闭锁屏歌词选项
  • 快音怎么锁屏不显示歌词
  • 快音APP怎样关闭锁屏歌词选项?
  • 热门搜索
    腿酸怎么办 粉刺怎么去除小妙招 春风150nk怎么样 壑怎么读音 跑业务怎么跑 怎么找富婆 口红怎么涂 住怎么组词 戒指大了怎么办 收入证明怎么写