小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎样设置仅给联系人打电话?
时间:2026-04-29 10:02:23
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【屏幕使用时间】选项。
2、下滑选择限定通信的选项。
3、最后点击受允许的屏幕使用时间内选项即可。
苹果手机如何只允许通讯录中的号码来电?
苹果手机只能给联系人打电话怎么设置
苹果手机怎样设置仅允许联系人来电
苹果手机怎么设置只允许联系人来电
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
热门搜索
千千阙歌是什么意思
春风又绿江南岸的意思
earth是什么意思
兰陵王妃什么时候上映
什么叫做化学变化
噱头是什么意思
用什么可以美白牙齿
message是什么意思
高屋建瓴的意思
own是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长