蜜桃app怎样怎么修改用户名

 时间:2026-04-21 21:22:46

1、打开“蜜桃app软件”。

蜜桃app怎样怎么修改用户名

2、进入蜜桃app软件后,选择右下角“我的”按钮。

蜜桃app怎样怎么修改用户名

3、在“我的”页面中,选择“头像”图标按钮。

蜜桃app怎样怎么修改用户名

4、在“账号管理”页面中,选择“用户名”栏目。

蜜桃app怎样怎么修改用户名

5、在弹出的“编辑昵称”窗口中,输入新的昵称后,点击右侧“保持”按钮。

蜜桃app怎样怎么修改用户名

  • 戏鲸软件怎么申请入驻播单
  • QQ我的音乐盒怎么设置个性播放器
  • 织梦网站模板如何修改logo和优化logo?
  • QQ音乐评论达人标识怎样获得
  • 天涯明月刀手游如何切换镜头模式?
  • 热门搜索
    什么是什么 rayon是什么面料 火红火红的什么 尿酸高是什么引起的 一月份什么星座 什么是云计算 黄标车是什么意思 禁令标志的作用是什么 什么的流苏 联通查流量发什么短信