怎么停用树洞入场展示

 时间:2026-04-22 14:25:04

1、手机打开“树洞”App,树洞主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用树洞入场展示

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用树洞入场展示

3、设置界面点击“入场展示”后面的圆点

怎么停用树洞入场展示

4、“入场展示”后面的圆点变为灰色即表示停用树洞入场展示成功

怎么停用树洞入场展示

  • 小米手机怎么禁止app使用网络
  • 小米手机怎么查看哪些应用有权查看使用情况
  • 小米手机显示色彩风格怎么改
  • 小米手机怎么允许应用联网
  • 小米游戏空间怎么开
  • 热门搜索
    取缔是什么意思 带宽是什么 爱是什么东西 ssh是什么 显卡位宽是什么意思 开出租车需要什么条件 七月初十是什么星座 空灵是什么意思 维生素e软膏 wwf是什么意思