小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo怎么触感反馈
时间:2026-04-22 10:26:52
1、打开【
手机
】,点击【
设置
】按钮。
2、点击【
声音与振动
】选项。
3、点开【
触感反馈
】按钮即可。
vivo浏览器怎么查看反馈记录
OPPOK9x触感反馈怎么设置
vivo手机的帮助和反馈功能在哪?
如何开启vivo触感反馈功能设置?
vivo阅图锁屏怎么反馈
热门搜索
姜什么时候吃最好
懊悔不已的意思
clean是什么意思
林业局属于什么单位
吹气球是什么意思
瞬息的意思
集分宝有什么用
建模是什么意思
sumif是什么意思
bod5是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长