vivo浏览器怎么查看反馈记录

 时间:2026-04-23 04:45:55

1、单击我的

在vivo浏览器app右下角单击我的。

vivo浏览器怎么查看反馈记录

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

vivo浏览器怎么查看反馈记录

3、单击帮助和反馈

在设置页面单击帮助和反馈。

vivo浏览器怎么查看反馈记录

4、查看反馈记录

在页面右上角单击反馈记录,查看反馈记录即可。

vivo浏览器怎么查看反馈记录

vivo浏览器怎么查看反馈记录

  • vivo浏览器怎么提交意见反馈
  • 明日之后寻回犬怎么训练
  • 荒野行动如何设置左手移动右手跟随开火
  • 豌豆公主app如何注销账号
  • vivo浏览器如何清除记录
  • 热门搜索
    抬头纹怎么去 炒西兰花怎么做好吃 戒酒的最快方法 汗管瘤最新治疗方法 酸汤面的家常做法 流星蝴蝶剑怎么联机 婴儿拉稀怎么办 催眠小说大全 修辞方法 家常菜谱1000例