小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扑爱软件怎样开启新消息震动提醒
时间:2026-04-25 09:32:34
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、最后
我们勾选【新消息震动提醒】开启,保存设置即可。
扑爱软件如何开启站内新消息提醒
比心怎么开启新消息的震动提醒功能
Nico如何开启新消息的震动提醒功能
如何开启樱桃新消息震动提醒
陌遇如何开启新消息震动提醒
热门搜索
glad是什么意思
7月15日是什么日子
前列腺液是什么
属猪和什么属相最配
猎头公司是做什么的
谓语是什么
屁多是什么原因引起的
9月24日是什么星座
饕餮怎么读音是什么意思
root是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长