如何参与淘宝APP攒珍珠兑换红包活动

 时间:2026-04-22 10:04:36

1、进入淘宝APP首页,点击【淘宝直播】。(如图所示)

如何参与淘宝APP攒珍珠兑换红包活动

2、进入淘宝直播页面,点击右侧的【领福利】。(如图所示)

如何参与淘宝APP攒珍珠兑换红包活动

3、通过完成【每日任务】,积攒珍珠数量。(如图所示)

如何参与淘宝APP攒珍珠兑换红包活动

4、再点击【换红包】,即可成功参与淘宝APP攒珍珠兑换红包活动。(如图所示)

如何参与淘宝APP攒珍珠兑换红包活动

如何参与淘宝APP攒珍珠兑换红包活动

  • 观看淘宝直播获得的珍珠如何兑换红包?
  • 淘宝直播珍珠换红包在哪里
  • 支付宝88会员怎么看
  • 淘宝逛逛页面的视频怎么设置自动联播
  • 淘宝天猫活力中心怎么去天猫APP夺宝领活力步数
  • 热门搜索
    珠海旅游 操姓怎么读 法令纹太深怎么办 同程旅游 四川九寨沟旅游 电脑怎么锁屏快捷键 呼和浩特旅游攻略 怎么让图片内存变小 浙江金华旅游 大螃蟹怎么做好吃