建行手机银行如何查电子回单

 时间:2026-04-22 06:09:45

1、进入中国建设银行App主界面,点击转账汇针独款进入。

建行手机银行如何查电子回单

2、在转账汇款界截特爷面,点击转账记录进入。

建行手机银行如何查电子回单

3、进入转段汽账记录界面,点击要查看转账记录进入。

建行手机银行如何查电子回单

4、在转账详情界面,点击电子回单进行查看即可。

建行手机银行如何查电子回单

  • 建行银行如何查电子回单
  • 中国建行手机银行怎么查电子回单
  • 建行手机银行电子回单如何查询
  • 建设银行怎么查看电子回单?
  • 手机建行转账回执单怎么才能查看
  • 热门搜索
    假音怎么唱 怎么减大腿 猪笼草怎么养 告别的近义词 吸收不好怎么办 熟视无睹的近义词 微信怎么群发链接 乳贴怎么用 姿态的近义词 结题报告怎么写