安卓版齐齐直播如何绑定手机号?

 时间:2026-04-24 05:31:41

1、打开帐号绑定页面

打开安卓版齐齐直播的设置页面,点击点击帐号绑定。

安卓版齐齐直播如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版齐齐直播的帐号绑定页面,点击手机号的绑定按钮。

安卓版齐齐直播如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版齐齐直播的绑定手机号页面,输入手机号、验证码和密码,点击绑定按钮即可。

安卓版齐齐直播如何绑定手机号?

  • 安卓版齐齐直播如何查看礼物?
  • 安卓版齐齐直播如何进行充值?
  • 安卓版齐齐直播如何清空观看历史?
  • 安卓版齐齐直播如何查看粉丝?
  • 安卓版齐齐直播如何移出黑名单?
  • 热门搜索
    领证发朋友圈的句子 如何忘记一个深爱的人 魔都是哪里 怎么安装win7系统 慕思凯奇床垫怎么样 摄影旅游 弹弹堂怎么玩 微信如何发朋友圈 如何做酸菜鱼 马来西亚旅游签证